Для вопросов: info@riin.ru



О лекторе:

 Амириди Марина Владимировна -окончила в 2009 году с отличием Первый медицинский университет им. И П Павлова. 

С 2014 года начала освоение интегративных подходов в медицине. 

Увлечение биохимией и патофизиологией в институте оказалось хорошим подспорьем в освоении такого непростого материала как лабораторная диагностика, органические кислоты и цикл Кребса, на основе которых строятся многие интервенции и пути профилактики в современной нутрициологии. 

Проходила обучение у таких мастодонтов интегративной медицины как Юсипова Юлия, Терри Уолс, др. Гринблат, др. Бредесен, Керри Джонс и др. 

Дипломы: 









От лектора:

«Я очень надеюсь пробудить в вас интерес к данной теме так же, как когда-то привили любовь и интерес к ней мне мои учителя».

Курс по лабораторной диагностике - это

Прежде всего ваша настольная книга, которая поможет лучше понимать причины жалоб, видеть динамику и даже предсказывать перспективы состояния здоровья. 

Но все это работает, если исследования подобраны адекватно, а тот, кто их читает -видит картину в целом, а не нацелен просто «полечить анализы». Обычный подход сводится к терминологии "норма"/"не норма". 

На курсе же мы научимся так интерпретировать анализы, чтобы они помогали вам увидеть предпосылки к проблеме в здоровье до ее клинических проявлений, а также с их помощью правильно подбирать средства и методы укрепления здоровья.

Курс не перегружен теорией, наполнен максимально прикладным материалом, который сразу можно внедрять в свою практику. 

Подходит любому уровню подготовки и будет понятен даже человеку без профильного образования. 

Последовательно освоив лекции вы:

- научитесь на практике применять данные лабораторной диагностики 

- будете понимать логику назначения и оценки лабораторных анализов

- убережете ваших пациентов от бессмысленных трат на ненужные исследования

- сможете персонализировано и более точно давать рекомендации и нутрицевтическую поддержку. 

- научитесь легко «читать» анализы

- сопоставлять результаты в общую картину - видеть ошибки лаборатории. 


ПРОГРАММА КУРСА


ТЕМА №1
Задачи, роль диагностики в условиях теле- и 4П медицины, правила сбора анализов и ошибки
ТЕМА №2.
Разбор показателей - гемоглобин, эритроциты, цветной показать крови с позиции дефицита и анемии. Тромбоциты, лейкоцитарная формула с уклоном на иммунный ответ. Признаки вирусных и бактериальных инфекций- как понять по анализу крови.
ТЕМА №3.
Основные показатели биохимического анализа, включая дополнительную оценку показателей из основного чекапа, с уклоном на дефицитные состояния по системам организма
ТЕМА №4.
Основные показатели биохимического анализа, включая дополнительную оценку показателей из основного чекапа, с уклоном на дефицитные состояния по системам организма
ТЕМА №5.
Разбор основных показателей анализа кала с уклоном на связь с диагностикой проблем в различных отделах ЖКТ
Разбор по системам: 
ТЕМА №6.
Нутриенты- разбор дефицитов макро- и микронутриентов и достоверных методов их выявления. Алкалоз. Ацидоз. Паттерны адреналового стресса/ дефицита.
ТЕМА №7.
жкт - лабораторные признаки проблем с кислотностью желудка , проблемами с желчным пузырем, поджелудочной железой. избыточный бактериальный рост и грибковые поражения. Кишечная проницаемость. Микробиом. Повышенный аммиак.
ТЕМА №8.
Железо дефицитная анемия, В9,В12 дефицитная анемия, медь-дефицитная анемия. Косвенное определение по простым лабораторным методам. Болезнь накопления железа. Ферритин.
ТЕМА №9.
Основные показатели гипо-и гипертиреоза. Аутоиммунный тиреоидит. Лабораторные «маски» гипотиреоза. Важные дефициты при проблемах с щитовидной железой-как понять какие.
ТЕМА №10.
Лабораторные биомаркеры нарушения углеводного обмена.сахарный диабет. Инсулинорезистентность. Гормональная регуляция. Метаболический синдром. Фристайл-либра и непрерывный мониторинг глюкозы.
ТЕМА №11.
Лабораторные признаки, хороший/ плохой холестерин, принципы работы. Паттерны системного воспаления в организме. Лабораторные критерии «опасной» бляшки.
ТЕМА №12.
Разбор всех видов анализов на реальных лабораторных данных клиентов лектора . Взаимосвязь с жалобами. Методы коррекции.
Подать заявление


Порядок и форма обучения:

Дистанционное обучение.
Все материалы курса содержаться с системе дистанционного образования (СДО) на сайте www.riin.ru. После зачисления и оплаты вам на почту прийдет письмо с логином и паролем для входа в систему, после чего вы можете приступить к обучению.

Вы будете проходить по порядку все предметы, раздел за разделом, тема за темой, урок за уроком. После каждого урока контрольный тест. 

Все ваши оценки находятся в системе и доступны преподавателю. 

Вы можете задавать вопросы куратору/преподавателю в комментариях к уроку или общаться на форуме.


Порядок зачисления:

1) Заполните и отправьте заявление в электронном виде на этой странице.

2) Мы рассмотрим и пришлем вам ответ в течение 1-2 дней.

3) Если принято положительное решение, то вы получите договор в электронном виде, который надо будет заполнить, подписать и отправить нам.

4) Совершаете оплату по реквизитам указанным в договоре. Реквизиты всегда можно найти здесь.

5) Мы регистрируем вас в системе и высылаем коды доступа к системе дистанционного обучения на e-mail который вы указали в договоре. После этого вы начинаете изучение материалов.

Преимущества обучения у нас



Мобильное приложение:

Вы можете скачать и установить на свой телефон (iphone, android) мобильное приложение и проходить обучение только на телефоне.


Стоимость, тарифы
:

1. Самостоятельное изучение выбранной лекции без поддержки куратора/преподавателя

ЦЕНА: 3 500р.
1. Самостоятельное изучение курса без поддержки куратора/преподавателя

2. Скорость изучения курса зависит от ваших усилий.

ЦЕНА: 18 000р.
1. Изучение курса с поддержкой куратора/преподавателя.

2. Скорость изучения курса зависит от ваших усилий.

На занятиях преподаватель передает студенту свой опыт и знания. Делится своими наработками в работе и готовыми программами оздоровления, консультациями. Такими образом, выпускник получает готовый пакет услуг и полностью готов к работе.

Преподаватель дает студенту указания, какие конкретно предметы и в какой последовательности он должен изучать в приоритете, чтобы сформировать базу знаний для работы. Консультирует по возникшим в процессе изучения вопросам. 


ЦЕНА: 33 000р.


Подать заявление

После прохождения курса выдается Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.


Важно! 
Многие отдают предпочтение государственным ВУЗам из-за дипломов государственного образца. С 2019 года сведения о выданных удостоверениях и дипломах должны размещаться в государственной системе ФИС ФРДО. Наша организация подключена к Федеральной государственной информационной системе ФИС ФРДО. Данные о выданном дипломе заносятся в эту систему в течение 2 месяцев после его выдачи.
* Забрать оригиналы документов по адресу: 352570, Россия, Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской, ул.Горького, д.124 А

* Отправка документов осуществляется Почтой России, компанией СДЭК или иной компанией (по запросу студента) за счет студента!

Видео-обзор курса на образовательной платформе


  
Последнее изменение: пятница, 1 марта 2024, 17:26